Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Мыслеблуд


Мыслеблуд

Сообщений 301 страница 320 из 323

301

Анар Ми Ранко
огромное тебе спасибо.... Терпеть меня весь вечер....

0

302

Забавная штука.. любое доброе начинание начало превращаться в срань. Туда ему и дорога?

0

303

Ты ничего не стоишь, и это правда. А я тем более, да никто ничего не стоит, все на свете взаимозаменяемо, никто ничего не значит ни для кого. Но если человек поверит, что это можно взять в качестве точки отсчета, то он никуда дальше не продвинется, он и будет всю жизнь подчиняться одной только цели: однажды оказаться для кого-нибудь чем-нибудь стоящим, не понимая, что это бесполезно. Да никто не может с уверенностью заявить, что он кому-нибудь нужен. И именно поэтому мы свободны.
(с)Рю Мураками. Танатос

0

304

А все же моя работа приносит свои приятные плоды. Было очень приятно внезапно получить в подарок набор качественного цейлонского чая. Боги, мне даже спать перехотелось!

0

305

жаль, что дорога не отапливается... снег... горы снега... аварии... много аварий.

0

306

Организму холодно. Когда организму холодно, он хочет спать или есть. Спать организму не дают, потому он требует есть. Еду организму дают. А потом я вою, что я жирный.

0

307

Люблю Костю. Он кормит меня шоколадом ^___^

0

308

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 порядок в этом мире, установленный нами, должен продержаться до того как я пойму на что его поменять 0...1 9 2 8 3 7 4 6 5 5 0...

0

309

по радио сейчас сказали, что завтра +2 - +4 и дождь. это сейчас точно про нас сказали? О_о

0

310

Нет, определенно нельзя ржать пять часов к ряду без передышки

0

311

http://sf.uploads.ru/t/GXr8V.png

+1

312

"Я оборотень, а не голден ретривер!"

Единственная шикарная фраза а весь фильм "Орудия смерти: Город костей"

+1

313

Прощай логика, здравствуй фансервис

0

314

Если тебе что-то не понравилось, то это не значит, что это что-то плохое, просто оно не в твоем вкусе.

0

315

Прощай... прощай мозг... спасибо тебе за все... ииии... прощай!

0

316

Как грустно иметь маленький размер...

0

317

Это я без велосипеда злой был, а с велосипедом я вообще сатана.

0

318

При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами (с)

0

319

И почему обо всех обновлениях приходится узнавать самому? Что за меркантильность-то в этих глупых черепах засела?

0

320

Какой смысл пытаться быть лучше, если самое важное - это быть собой?
Даже если ты последняя скотина.
Никакие попытки этого не изменят.

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Мыслеблуд