Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Мыслеблуд


Мыслеблуд

Сообщений 1 страница 20 из 323

1

Сюда можно высказать свои мысли, любые, которые вас волнуют, занимают.

Флуд в теме запрещен!

0

2

Собираясь с мыслями понимаешь, что в голове даль.

Почему сев играть в хоррор, нас хватило лишь на 40 минут игры?!

0

3

В режиме твиттера:

Как сделать так, чтобы с самого утра замотивировать себя на работу? Какие цели ставить?

Отредактировано Инелуки Джао-э-Тинукай (2014-07-30 08:33:33)

0

4

Я - часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо.

0

5

Привыкая к хорошему, забываем, что жизнь д****о

0

6

"Хватит. Решено. Нужно начать всё с нуля". Подумал я. И включил сериал, 1 сезон 1 серия.

0

7

"Однажды я вспомню! Вспомню все, что случилось: плохое, хорошее, тех кто выжил и тех, кто нет."

0

8

Всё, что ни делается - к лучшему. Это особенно отчётливо понимаешь по прошествии времени.

0

9

Что имеем не храним, а потерявши плачим... может быть поэтому где-то на балконе лежит одна лыжня и запасное колесо к роликам, которых не было никогда?

0

10

Не заботься о том, чтобы быть современным. К сожалению, современность — это единственная вещь, которой, что бы ты ни делал, тебе не избежать.
Сальвадор Дали

0

11

Мне многие говорят, что я злой.
Ну, а что делать, если иногда хочется просто взять и у*бать.

Отредактировано Инелуки Джао-э-Тинукай (2014-08-01 08:51:46)

0

12

Сидим с подругой на пляже, делаем селфи.

Подруга (злится):

- Ты можешь улыбнуться, надменное х*йло?!

0

13

Суббота. Выходной день и праздник.
10:30 утра. Просыпаюсь, подпрыгивая на постели, от того, что включили дрель и сверлят, хуже, чем если бы в моей квартире. Трясется мебель. Постель подо мной ходит ходуном.
10:45 утра. К дрели добавилась громкая музыка этажом ниже. Биты добавляют дрожи в мебель.
11:00 утра. Хочешь-не хочешь, а уже разбудили. Очешуенное утро, мать вашу!!!

0

14

Этот неловкий момент, когда ты узнаешь, что красавчик Брэдли Купер озвучивал енота в новом фильме.

0

15

Вышел на открытый балкон кормить черепаху и ощутил, как загорается спина. Август, не надо так.

0

16

Хочешь мира - готовься к войне. (с)

0

17

Никогда не ругался грязным матом. Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.

0

18

Это похоже на шутку. Плохую. Затянувшуюся шутку.
У одной просто металлическая логика, а второй настолько трепетная фиалка, что боится тараканов. И прогресс во взаимопонимании появится только в середине недели. Отлично. Страдайте.

0

19

Верность в наше время , это как девственница в борделе. Вещь редкая и быстро проходящая.

0

20

Будь осторожен в своих желаниях... они могут исполниться...

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Мыслеблуд