Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Мыслеблуд


Мыслеблуд

Сообщений 201 страница 220 из 323

201

Не понимаю, что меня еще держит?

0

202

мои мысли похожи на это...

http://sb-advice.com/uploads/posts/2014-10/1414016129_dizayn-slozhnoe-ponyatie-dayuschee-krasivye-rezultaty.jpg

0

203

Зима: почувствуй себя капустой. Замерзшей, сука, капустой!!!

0

204

https://img-fotki.yandex.ru/get/6602/72795404.93/0_a5f5c_2a55d558_L.jpg

0

205

Не перестаю удивляться человеческой способности выворачивать любые слова наизнанку.

0

206

Если я сказал, что пьян - не лезьте ко мне.  Мне же утром извиняться придётся

0

207

Бля*** Как же я хочу писать...

0

208

Ушел в загул. Ждите в гости.

0

209

Это так мило, когда на твою мысль отвечают постом ниже...

+1

210

Если ты уходишь, то уходи, а не люби мой мозг в разных позах камасутры

+1

211

Сказал, что напьюсь и напился. Люблю ставить цели и достигать их.

0

212

Закинь в себя пару-тройку таблеток - почувствуй дозу счастья.
Выходные успешны как никогда прямо.

0

213

Однажды я устану фейспалмить. Определенно.

0

214

Случайно нашел... и читать это больно... я любил то место. Очень хочу найти свое творческое "я" здесь... Но

***

Сердце часто стучало, буквально выскакивая из груди, но Эндрю заставил себя не поддаваться волнению и выслушать язвительные указания Абигора. Тот видимо решил, что имеет право отдавать приказы киндрэт, посчитав его своим слугой. Асмодей своему соратнику не перечил, и юноша, подавив волну раздражения, направился к щербатому провалу скалы, что являлось еще и своеобразным входом в руины.
На границе, у самого входа, киндрэт явно ощутил сопротивление инородной магии, и мелькнула мысль, что его клеймённого демоном, защитные чары не пропустят, но телепату повезло.
В голове остался неприятный звон и неприятный холодок пробежался по спине, когда сзади восстановился барьер.
Теперь Энди открылось, что храм представлял собой не разрушенные остатки некогда великого строения. На величественное хранилище осколка артефакта было наложена иллюзия. Телепат оказался у подножия храма, полностью сохранившего свой первозданный вид. Сканер завороженно смотрел на колонны и барельефы и простоял бы еще дольше, если бы не стремительно светлеющая кромка горизонта на востоке.
Войдя в храм, Энди вновь вспомнил о кулоне и сосредоточившись на нем, направился по путанным коридорам в глубь храма.
План был прост. Найти отца и только потом, с его помощью найти и разрушить печати. Жрецов храма юноша не боялся.  Как ни странно, но на его пути служителей и послушников не повстречалось. Это выглядело подозрительным, учитывая, что в храме должен был находиться Дарэл. Энди машинально ускорил шаг и уже бежал. Петляющий коридор, снова резко вильнул вправо и Эндрю оказался в огромном зале. Гранитные стены были инкрустированы ониксом, мраморные колоны, держали высокий свод. В центре зала стояли люди, образовав широкий круг и монотонно читали заклинание.
Речитатив становился все громче и громче, Эндрю ощущал, как в центре скапливалась сила. Кулон вдруг вспыхнул ярко-алым и расплылся на полу темной лужицей крови. Юноша переступил через нее, спеша туда, где за спинами жрецов кто-то стоял, отвернувшись от него.
Стены храма дрогнули и юношу ослепила вспышка света. Энди отчаянно закричал, с болью осознавая, что не успел. Кто бы не был тот незнакомец, но от него остался лишь ритуальный знак, выполненный кровью.
Многие из людей обессиленно упали на пол, находясь в обмороке, лишь двое из служителей стояли на ногах и враждебно смотрели на киндрэт.
- Оскверненным не место здесь. - Гортанный голос мощно прокатился по залу и Энди тут же ударил ментально, не давая мужчинам полностью сотворить заклинания.
- Что вы сделали с тем мужчиной?! – Прорычал сканер в ничего не выражающее лицо седовласого мужчины. - Отвечайте.
Телепат натолкнулся на ментальные щиты, водруженные вокруг сознания служителя. Энди раньше не доводилось встречаться с подобными людьми. Настолько сильными духовно, что это их защищало. Отчаявшись получить ясный ответ, он не став особо деликатничать разрушил сознание жертвы, погружаясь в сознание и с горечью осознавая, что кто-то стер воспоминания мужчины.
Непрошенные слезы навернулись на глаза. Хотелось рвать, крушить, ломать тела людей и терзать их.
- Отведи меня к печатям. - Произнес юноша, усиливая ментальную хватку, делая жертву безвольным, подчиняющимся приказам киндрэт.
Печати ломать оказалось очень легко. Стоило только повредить поверхность камня или металла, на которых еще в древности умелые мастера изобразили знаки.
Каждый раз стены храма дрожали, а Энди чувствовал, как печать на груди доставляет боль, но он шел дальше. Сейчас и он желал уничтожить это место и этих людей, виня их в том, что они встали на его пути. Энди не был даже уверен в том, что видел отца. Отдаленно мужчина напоминал Дарэла, большего узнать у сканера не вышло.
Проблема возникла в хранилище, где осколок сферы охраняли. Эндрю совершил оплошность не проверив и был застигнут в врасплох. Пули не задели важных органов, хотя кровь тут же намочила одежду, а киндрэт с испугу приложил горе-стрелков такой мощной волной, что почувствовал дурноту от резкого упадка сил. Пришлось воспользоваться советом Асмодея. Сев рядом с бесчувственным телом, телепат надкусил кожу на запястье и сделал пару жадных глотков. Он все пил кровь, но ее вкус казался пресным, а чувство жажды не пропадало, как и не возвращались силы, лишь раны затянулись на теле юноши
«Он знал. Асмодей знал, и поэтому заставил выпить своей крови и потом не просто так обронил у входа в храм.»
Энди зашелся истерическим смехом, смахивая слезы с глаз, но все хохотал, не в силах больше жалеть себя.
Успокоившись, Эндрю медленно встал и шатаясь подошел к постаменту, на котором и стоял ларец с тем самым осколком. Открыв крышку, киндрэт с минуту полюбовался ничем не примечательным куском камня.
Закрыв ларец, и взяв его с собой, киндрэт направился к выходу, желая вновь увидеть Асмодея, и в который раз попытаться его убить, ведь теперь у него не было больше иной цели.

0

215

Выражение собственных мыслей через текст способствует высвобождению накопившихся эмоций. Нельзя позволять творческому стопору держать себя в тисках. Твори!

0

216

Ничто не причиняет так много боли чем наши дети. Если бьют, то бьют всегда точно в цель и всегда в сердце...

0

217

Просто приснилось. Просто бред воспаленного сознания.

0

218

Интересно, а зачем нужен мыслеблуд, если каждый пишет здесь только для себя и остальным это по сути до лампочки?

0

219

Мангус-могой
Это просто цитатник чужих мыслей и рассуждений. Иногда они служат толчком к началу разговора тет-а-тет.

"А к Фирмену и Андре ко всем просто просьба нос в искусство не совать." (с) Призрак Оперы

0

220

Хочу почти как в детстве: чтобы меня взяли на ручки и приласкали...

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Мыслеблуд