Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 101 страница 120 из 768

101

Велизар Сноу
Тут все всегда пьют хд
Рекс Домино
А зачем хватит? *вскинул бровь*
Ллттар
Я смотрю, быстро запомнил, где погребок-то хд

0

102

Это ведет к смерти клеток мозга. И со временем безвозвратно теряется способность строить логические цепочки. Хотя у кого-то ее и до алкоголизма не было *пожал плечами *

0

103

Тарксаэ Айлиэрн
Ну еще бы, это ж такое полезное место, грех не запомнить *хохотнул*

0

104

Рекс Домино
Какой ты сегодня серьезный *усмехнулся*
Ллттар
Что же будет, когда еще бар найдешь хд

0

105

Тарксаэ Айлиэрн
Даже представить боюсь, но, наверно, ничего криминального, я ж не в конец алкоголик, в самом-то деле х)

0

106

Тарксаэ Айлиэрн
Ага, суров *кивнул* бывший медицинский редактор *поправил очки* атеросклероз не щадит никого

0

107

Ллттар
Ктооо знает *многозначительно пожал плечами*
Рекс Домино
Зато без мозга жить проще *поднял палец, глотнул кофе*

0

108

Тарксаэ Айлиэрн
Ага, я читал как мужик прожил без мозга или даже несколько мужиков *задумался* говорят,  функции мозга способны брать на себя другие органы.  Например желудок х)

0

109

Тарксаэ Айлиэрн написал(а):

Что же будет, когда еще бар найдешь

Будет полный писец и апокалипесец *хмыкнул*.

Тарксаэ Айлиэрн написал(а):

Зато без мозга жить проще

И то верно. Амебы, ведь, как-то живут. И, ничего, не жалуются *хохотнул*.

Всем здрасти! *отпил и предложенной Ллттаром бутылки*
Рекс Домино
Но, в обще, ты прав *кивнул*. Пора кончать с этим безобразием и начинать вести активный образ жизни. Давай, заставим их всех на лыжи встать? У нас снег почти растаял весь, в реале хрен покатаешься(. Так хоть здесь оттянусь хД.

0

110

Рекс Домино
Это интересно звучит х)

Сиянди аль Вареллан написал(а):

Будет полный писец и апокалипесец *хмыкнул*.

Думаю, что не так глобально. Не будем переоценивать нашего нового обитателя)

0

111

Тарксаэ Айлиэрн
А я не про него одного. Много тут таких любителей водится. Только бутылкой звякни - тут же налетят, да еще и самого затопчут.

0

112

Сиянди аль Вареллан
Стою на асфальте я в лыжи обутый? *хрюкнул*

Тарксаэ Айлиэрн
я много чего знаю интересного. Еще я отслеживал признаки нашествия зомби. Не так давно были статьи о канибализме под влиянием какой-то наркоманской соли в Китае и еще где-то.

0

113

Сиянди аль Вареллан
Это кто, например? А то из-за будней не успеваю отслеживать активность.
Рекс Домино
А канибализм без наркоманской соли не?

0

114

Рекс Домино
Почти *хмыкнул*. Хотя и такую картину я тоже видел как-то летом. При чем, без всякого юмора. Оказывается, действительно есть такой вид специальной подготовки, когда летом по асфальту или по земле на специальных лыжах ходят.

Рекс Домино написал(а):

Еще я отслеживал признаки нашествия зомби. Не так давно были статьи о канибализме под влиянием какой-то наркоманской соли в Китае и еще где-то

А еще, тоже не так давно, появилась информация, что в Пентагоне под грифом "для служебного использования" документ о борьбе с зомби подготовили *хмыкнул*.

0

115

Тарксаэ Айлиэрн написал(а):

А канибализм без наркоманской соли не?

А без соли не вкусно *смеется*

0

116

Сиянди аль Вареллан
Тут не поспоришь х)

0

117

Тарксаэ Айлиэрн
Ну я имел в виду не тех, кто это и так практикует хд а именно челов, которые пожрали химическую соль и повредились в уме.

Сиянди аль Вареллан

Сиянди аль Вареллан написал(а):

земле на специальных лыжах ходят.

Ахаха ну я ж не знал.

Сиянди аль Вареллан написал(а):

документ о борьбе с зомби

Та слыхал. Они там с детства на голову ушибленные.
Хотя мой друг уже бензопилу и газонокосилку приготовил х)

0

118

Рекс Домино
Типа им потом мясца все время хотелось жрать?

0

119

Тарксаэ Айлиэрн
Не, их как бы ловили после того как они что-то откусывали у людей или отрезали от себя. А что потом, там либо было не сказано либо я не помню

0

120

Рекс Домино
Наверное, устраняли. Что ж еще с этими буйными делать. Или ставить эксперименты. Или в изолятор.

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима