Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 81 страница 100 из 768

81

Ллттар
Выпить - это у нас всегда найдется *усмехнулся* Что желаете? Погребок здесь богатый....

0

82

А давайте вина пару бокальчиков бутылочек, чтобы слегка расслабиться и впасть в состояние дивного умиротворения *хохотнул*

0

83

Ллттар
Да, пожалуйста *пожав плечом, полез в закрома "родины"* Вам какого, белого, красного, розового, сухого, полусладкого? *вылез наружу, таща целый ящик* Вот, выбирайте. Для хорошего дроу ничего не жалко.

0

84

Не говорите мне о розовом *рассмеялся, прикрывая глаза ладонью и явно вспоминая что-то эдакое* давайте лучше вот такое *достал две бутылки красного сухого, довольно прищелкнув языком* составите компанию?

0

85

Ллттар
Хорошо, не буду *кивнул, чуть улыбнувшись*.
*немного смущенно улыбнулся* Составлю, но, увы, не долго. А то время уже, и впрямь, не детское.... Как будем пить, из бокалов или так обойдемся?)

0

86

Да так, зачем нам бокалы *хохотнул, открывая бутылки* давайте за знакомство! *протянул ему одну*

0

87

Ллттар

Да так, зачем нам бокалы *хохотнул, открывая бутылки*

правда, пейте из консервных банок. *поддержал веселье гениальными идеями*

0

88

*фыркнул* не, ну вам, генералам, может, из бутылок и не пойдет, а мы-то - о да, я к себе на "Вы" - дроу простные, с незамутненным аристократическими замашками разумом, так что нам и из банок, и из бутылок нормально. Главное, чтобы питье было годное, а из чего его употреблять - дело десятое.

0

89

Ллттар
Не выдохся такую здоровую речь толкать? хддд
я бы тоже выпил...
Будет он мне тут про "простых" дроу рассказывать...

Отредактировано Велизар Сноу (2015-01-24 11:28:33)

0

90

*усмехнулся* да ну что вы, объем легких позволяет толкать и более длинные речи *хмыкнул, протягивая ему бутылку* прошу к нашему шалашу.

0

91

Ллттар
тогда вам в барды бы следовало идти.))
*присел рядом и подставил чистенький стакан*

0

92

Увы, петь не умею *покачал головой, наливая вино в стакан почти до самых краев - ну а чего жалеть, все равно ведь не он платит* да и говорить не особо *усмехнулся, отсалютовав бутылкой* за что будем пить?

0

93

Как-то тут с пьянками уже тоже туго стало *задумчиво хмыкнул*

0

94

Тарксаэ Айлиэрн
В каком смысле? *полюбопытствовал*

0

95

Ллттар
за тебя!

0

96

За меня? *удивленно дернул бровью* что ж, за меня так за меня *пожал плечами, чуть усмехнувшись, и отпил прямо из горла*

0

97

Ллттар
Медленно оно все идет, медленно. И как-то тихо *покивал*

0

98

Тарксаэ Айлиэрн
хдд вот потому что во флуде, потому все и пьют

0

99

Та потому что хватит пить! *воткнул лыжи прямо в пол* вот

0

100

Ну почему же сразу хватит? Давайте пить вместе! Тут аж целый ящик. Или даже два. Всем хватит *широким жестом указал на обозначенное* а не хватит, так в погребе еще есть.

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима