Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 61 страница 80 из 768

61

Сиянди аль Вареллан
Вечера-с, ага. Как оно?

0

62

Тарксаэ Айлиэрн
"Оно" нормально и вполне сносно. А как твоя "зомбо-неделя"? Присоединишься к нашим танцам? *улыбнулся, чуть вызывающе качнув бедрами и немного приспуская шальвары на талии*

0

63

Всем маленьких радостей зла))

0

64

Ний Олан
Почему же зла?

0

65

Сиянди аль Вареллан
Тоже неплохо. Что было, то было. Потише, чем прошлая. Хм. Ну, в танцах я не слишком силен *окинул взглядом* но посмотреть могу.

0

66

Тарксаэ Айлиэрн
Так это уже хорошо. Ну, как говорится: "не попробуешь, не узнаешь". Я, вон, тоже совсем не "проффи".... Давай, давай, темный, не журись. *схватил за руку, притаскивая к себе поближе* А смотреть, так и так уже почти все видел *весело скалится*....

Отредактировано Сиянди аль Вареллан (2015-01-24 01:10:04)

0

67

Сиянди аль Вареллан
Было бы, что пробовать *изогнул бровь* некоторые горизонты не столь привлекательны, сколь альтернативное времяпровождение. Чего это тебя на танцы-то потянуло? *щелкнул по носу* лучше развлекайся с нашим местным принцем, от него больше толку *наигранно качнул бедрами* а я достаточно скучен в этом плане.

0

68

Тарксаэ Айлиэрн
А альтернативное - это какое именно? *заинтересовался* Так наш принц спать уже свалил *потер нос*. Да и ты, в своем роде, тоже "принц" получаешься *все так же весело скалится*. Ну, а на счет того, что скучен, так это ж еще спорный вопрос. И, вообще, все  от плана зависит *смеется*.

0

69

Да что ж такое-то? *ворчит, распинывая всю мебель, что попадалась на пути*

0

70

Ллттар
Мм? *вопросительно приподнял бровь*

0

71

Оооочень ворчливое настроение *пояснил, хотя это практически ничего не прояснило*

0

72

Ллттар
Ну, что ж. И такое бывает *понимающе кивнул*.

0

73

Сиянди аль Вареллан
Посидеть в кресле, глотнуть глинта и наблюдать, как вокруг переплетаются эльфы. Это интересно *хмыкнул* он такой. Берет и убегает в туман с наступлением ночи *кивнул* нет, это мне как-то совершенно не подходит *поморщился* от какого такого плана? *усмехнулся*

0

74

Тарксаэ Айлиэрн
Все время в кресле сидеть, да спиртное попивать, этак можно себе пузо, как у одного из трех толстяков, нажить и до алкоголизма скатиться *хмыкнул*. Ну, не он один, на самом деле. Это мы немногие полуночники *усмехнулся*. Что именно не подходит? *уточнил* А ты о каком плане подумал? *чуть насмешливо-вопросительно приподнял бровь* Того, который курят).

0

75

Сиянди аль Вареллан
*устроился в своем темном углу, отжатом у братишки* а Вы неплохо пляшете, задорно *усмехнулся* может, еще раунд для поднятия настроения ворчащим?

0

76

Ллттар
Напарник нужен. Если поможете мне уговорить вот этого товарища *кивнул головой в сторону Тарксаэ*, то почему бы и нет? *усмехнулся* Или, хотя бы, поможете разыскать кого-нибудь другого....

0

77

Сиянди аль Вареллан
Чую, мне это явно не грозит. Хотя мы почти пришли к выводу на работе, что изредка надо бы употребить кофе с коньяком. Впрочем, оно шуткой было мимолетной *вздохнул* я сейчас полуночник местами. Из-за смены графика повадки отбиваются, хотя сегодня вечером на удивление бодр. Чую, что так всю ночь бы и просидел *задумчиво хмыкнул* не подходит мне это звание, оно унылое *махнул рукой* ну естественно, о том самом *многозначительно* который курят хд
Ладно, пойду выпинывать себя спать, а то утром рано вставать. Удачной ночи тебе с развлечениями, активист *смешок*

0

78

Сиянди аль Вареллан
Напарника нет, пляшите вдвоем *покивал* а я утром это почитаю.

0

79

Тарксаэ Айлиэрн
По мне, архимаг не намного веселее. Ну, нет, так нет *вздохнул*.

И тебе ночи спокойной.

0

80

Эх, ну что ж, не вышло с плясками *усмехнулся* жаль. Ну, может, хоть выпить найдется?

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима