Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 621 страница 640 из 768

621

Сиянди аль Вареллан
* приподнял бровь* посмотрел бы я, как ты разляжешься квадратом, кругом, а может равнобедренной трапецией...

0

622

Рекс Домино
Ну, не знаю, как на счет трапеции, а вот треугольником и кругом, разлечься вполне можно *чуть улыбнулся*

0

623

Всем лучей добра!
*Готовится смотреть на чудеса топологии с кружкой горячего какао в руках*

0

624

Сиянди аль Вареллан
Давай мастер-класс.
Но это не изменит моего желания улечься в шавасану.

Энди Вудс
* отобрал какао и половину выпил*

0

625

Рекс Домино
*не верит глазам* как Вы могли?! *пошел грустный делать себе еще*

0

626

Рекс Домино
А мне зачем? *пожал плечом* Мне и в кресле неплохо. Я йогой пока еще не хочу заниматься.
Энди Вудс
Да в чем проблема-то? Ведь отпил же, не плюнул....

0

627

Сиянди аль Вареллан
сейчас сезон  болезней, надо быть очень осторожным *поучительно.*
*Сел в кресло со второй кружкой какао*

0

628

Энди Вудс
А то, вдруг, чем-нибудь нехорошим заразит? *усмехнулся

0

629

Сиянди аль Вареллан
*кивнул* да и вообще, это как-то неправильно пить из одной кружки, предварительно не помыв ее. Общага меня в этом не смогла переубедить, хотя у нее еще 4 с половиной года.
Все-таки, как замечательно, что флуд проснулся, а то надоело синие фонари на главной странице форума видеть только в разделах "Партнерство" и "Реклама"

0

630

Энди Вудс
Ну, тут я с вами согласен, я даже после сестры из одной чашки не пью). Эээ, да разве это он проснулся?.. *махнул рукой* Это он так. Дергается спросонья, на бок переворачиваясь, в лучшем случае.

0

631

Сиянди аль Вареллан
хотелось бы это как-нибудь изменить, но что-то какие-то все стали ленивые. Или наоборот очень трудолюбивые, что им не хватает времени на форум) а я лежу и от безделия тупею *_* Забавно, что почти все отыгрыши остановились... Это вообще непорядок же оО

0

632

Хорошо, когда есть выходные *развалился на диване*

0

633

Энди Вудс
Огого. Какой брезгливый *приподнял бровь*

Тарксаэ Айлиэрн
Дадаа *развалился поверх*

0

634

Приветствую всех!
Рекс Домино
Ну, не знаю. Вам виднее, но, мне кажется, что это это скорее осторожность. *задумался*

0

635

Энди Вудс
Неприятненько, да. То есть подозрение на то, что я какой-то заразный? Чем же я по-твоему болею?
Обмен микробами стимулирует иммунную систему,  а эксперимент с кружкой неизменно раскрывает личность под новым углом.

0

636

Рекс Домино
... Ой, все :D *да-да, я великий оратор*

0

637

Энди Вудс
* развел руками *

0

638

Рекс Домино
не обижайтесь) Лучше расскажите как у Вас дела и погодка. Может услышу хоть один довольный ответ за сегодня)

0

639

Энди Вудс
Ничем особо порадовать не могу *задумался* ну погода весенняя. Я лопал и спал потом.

0

640

Рекс Домино
Ты-то хоть отдохнул побольше?
Энди Вудс
И тебе привет-с

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима