Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 601 страница 620 из 768

601

Сиянди аль Вареллан
Пожалуй, с этим соглашусь. Тишина - оно как-то уютно х)

0

602

Тарксаэ Айлиэрн
И эхо гуляет-яет-яет.... ХD

0

603

...яет-яет.

0

604

Всем привет!!!

0

605

Эгресса Мун
И тебе привет. Давно тебя не было видно.

0

606

Тарксаэ Айлиэрн
Каюсь пропадал...

0

607

Эгресса Мун
Да ну? *изогнул бровь* мог бы хоть предупредить, что ли. Не два дня у нас тут зависаешь-то. Ну да ладно. Как твои дела, уже получше?

0

608

Тарксаэ Айлиэрн
Мое желание жаловаться и ныть прилюдно куда-то испарилось и я просто ушел в туман...
Нууу... я как прежде. Чудо не свершилось - все как всегда. Даааа...
Как ты тут? Делаешь форуму новый диз?

0

609

Эгресса Мун
На лучшее надейся - да без действий не сиди, как говорится.
Я в порядке. Задумывался над этим, но еще не приступал.

0

610

*заливает в чашку кофе* как-то эта стабильность начинает совсем забавлять.

0

611

флудик, не болей *прикладывает подорожник*
Тарксаэ Айлиэрн
Здравствуйте! Всякая ли стабильность? Что-то сейчас она совсем удручает. Может к весне оттает?

*Закутался в одеяло*

0

612

Тарксаэ Айлиэрн
Стабильность или стагнация? Вот в чем вопрос....

0

613

Энди Вудс
Подорожник все порешает
Вполне может быть. Когда соберется побольше энергии *кивнул*
Сиянди аль Вареллан
Однако все оно поправимо.

0

614

Тарксаэ Айлиэрн
Обнадеживающе. Сейчас, видимо, все злые, болеют, на работу/учебу идти все равно надо жизненно.
Зато темнеет позже и светлеет раньше, что не может не радовать. Поскорее бы еще лед расстаял, я вообще буду счастлив.

0

615

Тарксаэ Айлиэрн
Однако, таки-да, поправимо. При условии наличия желания.
Энди Вудс
Ну, работа/учеба, они и весной и летом никуда не денутся. Да и насчет "злые", так просто все злые. Злая собака, злой хозяин, злая хозяйка, злые дети, злые, все злые (с).

0

616

Сиянди аль Вареллан
ну, меня, например, учеба не раздражает, кроме пары предметов. Особенно, когда тепло и светло, тогда вообще приятно ходить в универ. Зимой, конечно, уныло: просыпаешься, а за окном тьма и холод. В универе тоже блуждают северные ветра, хоть куртку не снимай. Думаю, весной и летом все-таки проще и не только мне.

Злая собака, злой хозяин, злая хозяйка, злые дети, злые, все злые

Насколько я помню, это предупреждение на каком-то доме?) Думаю, его вполне можно пустить в широкий прокат, многие бы такое действительно повесили.

0

617

Энди Вудс
У меня льда уже как-то и нет, воздух постепенно теплеет. Вот только нависший над головой новый проект совсем не радует *покачал головой* опять будет завал.
Сиянди аль Вареллан
Тут скорее больше фактор времени. Потому что если его нет, даже при всем желании...как-то так.

0

618

Тарксаэ Айлиэрн
а у нас до Петергофа дошло, что он всю зиму теплый был и сейчас наподдал холодку. А так как снега и в планах не было, мы довольствуемся одним льдом, по которому идти очень непросто. Правда, даже сейчас видел девушек на шпильках... как?! Это же нереально.

Вот только нависший над головой новый проект совсем не радует *покачал головой* опять будет завал.

о, боже, проект. Меня от самого этого слова передергивает. Удачи Вам, надеюсь, все получится в лучшем виде.

0

619

* разлегся на полу звездой*

0

620

Рекс Домино
Почему "звездой", а не какой еще фигурой? 0о

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима