Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 481 страница 500 из 768

481

Тарксаэ Айлиэрн
Спасибо *плюхнулся в кресло напротив*. Надо выпить чаю...
Оу, я как раз решил хоть заняться творчеством, пока свободен. Отрыл из горы хлама пианино, которое покрылось вековым слоем пыли, пока меня не было. Но скоро оно снова будет стоять забытым, ибо я укачу на учебу и тоже втянусь в рабочие будни.
А Вы творчество не забрасывайте, зачем же. Застой звучит слишком долго, чтобы в него погружаться =) Не мучают на работе хоть?

0

482

Энди Вудс
Хорошее начало *улыбнулся краем губ* и чай тоже неплохо, когда есть вкусный.
Планируете немного помучить инструмент?
Я имею в виду творчество в работе. Пока проекты немного поутихли, надо заниматься иным. А так - забрасывать его не приходится. Вроде бы не мучают. Да у них и не получилось бы х)

0

483

Тарксаэ Айлиэрн
Тааа, свежезаваренный черный чай...
Я его уже пытаю. И не только его, еще и всех живых существ в радиусе 30 метров) Я же еще и петь пытаюсь и это все параллельно с тем, что я не ходил в музыкалку, а учился сам.
У Вас работа творческая или делаете что-то параллельно с работой?

Вроде бы не мучают. Да у них и не получилось бы х)

А не трудоголик ли Вы часом? :D *мне умный проверяльщик орфографии посоветовал написать вместо "трудоголик" слово "трудовик". Он угадал?))*

0

484

Энди Вудс
Или кофе, ведро кофе.
Звучит не так уж и плохо, как минимум.
Работа. Если графику для сайтов вообще можно назвать творческой работой. Для меня это скорее так, убийство времени приятное. Но когда клиент просит три красных линии, три из которых зеленые, а две прозрачные - это уже головная боль. Или когда из отличного дизайна делают...г. Вот это беда. А так - хочу потом фрилансом заняться.

А не трудоголик ли Вы часом?

Ни в коем случае. В душе я царь дивана хд

0

485

Тарксаэ Айлиэрн
ааа, я кофе не пью оно ж не сладкое *выкрал у родственников, разлил по чашкам*
Ну, для кого как знаете ли. Я думаю Кабалевский сейчас крутится в гробу, например.
Вау, какие клиенты, видимо, очень творческие и возвышенные настолько, что их никто понять не может, им не угодишь. главное, чтобы самому нравилось)
А вообще, я думаю, это круто. Приятно видеть, как другие люди создают красотень, как профессиональный криворук говорю. Так что, удачи в фрилансинге, если займетесь этим. Это весело, наверное.

Ни в коем случае. В душе я царь дивана хд

Ха, вот это я понимаю, свой человек. : )

Вроде бы не мучают. Да у них и не получилось бы

Значит, стальные нервы?

0

486

* пришел а соломенной юбочке, ставит бокалы в пирамиду невозмутимо и делает каскад шампанского*

0

487

Рекс Домино
*смотрит, стараясь сделать непринужденный вид* а это в честь чаво?

0

488

Энди Вудс
*обернулся* это секрет) ну Тарксаэ делал же недавно ананас хд надо что-то устроить *тренируется плясать, по дороге прицепил ему в волосы цветочек*

0

489

Рекс Домино
*умилился* хочу, хочу, хочу секрет!!! *сел аккомпанировать на пианино*

0

490

Энди Вудс
Ну пианино это вроде слишком шикарно *задумался* я ж не умею под пианино плясать. А на банджо не можешь? Хд *довольно пощекотал ему подбородок *

0

491

Рекс Домино
*захихикал* нетсь... Да давайте с пианино - романтика ведь! на кройняк могу по крышке побарабанить хД А что мы отмечаем? *уже не терпитсо*

0

492

Энди Вудс
ага. Поэтому особо не соответствцет танцам в соломенной юбке. Поэтому давай я лучше буду петь в темно-синем лесу, где трепещут осины х)
Просто решили разрядить обстановку *пригладил волосы* как умеем.

0

493

Рекс Домино
Романтика не помешает никогда, но в темно-синий лес я б пианино все равно не попер, ибо оно испачкается и только поэтому =)
А что с обстановкой не так? *забеспокоился* А научите танцевать? хД

0

494

Энди Вудс
* укоризненно* ну это же песня такая. Про зайцев.
Все хорошо *кивнул*
ну конечно,  все эльфы умеют танцевать.  Просто нужно прислушаться, что шепчет тебе гармония...*патетично замер, а потом начал делать хаотичные пассы руками и ногами*

0

495

Рекс Домино
*хлопнул себя по лбу* точняк! Моя непрошибаемая недогадливость успешно выстояла перед намеком)
Точно? Оо Тогда зачем ананасы, шампанское и юбка? *указал на юбку*
Но я не эльф!( *смотрит на движения Рекса, как курица на ласточку*

0

496

Энди Вудс
Ну я решил, что это должно Тарксаэ понравиться хд
давай,  шевели бедрами *учит, показывает* сдаваться не надо*

0

497

Энди Вудс
А как насчет молока в кофе?
Не знаю кто там как в гробу, но вряд ли это его достанет *смешок*
Из конфетки обязательно надо сделать дерьмо, это факт *хмыкнул*
Благодарю. Правда во фрилансе я хочу немного иного направления. Пока в него шагнуть мешает самокритика.

Ха, вот это я понимаю, свой человек. : )

Еще бы.

Значит, стальные нервы?

Не только хд
Рекс Домино
Где там мои танцульки, ну.

0

498

Рекс Домино
как мило! =)
*встал, начал неуверенно повторять, но складывалось ощущение, что Энди запутался в невидимой сети* Вай-вай, да я же на любом балу опозорюсь *опечалился*. Мне надо начинать с хореографии первого класса)

0

499

Тарксаэ Айлиэрн
О, вот чего уйма, так это молока *долил*
Я очень старался (сейчас уже ночь, я решил сжалиться над соседями)
Интересно, а есть ли хоть что-то в этом мире, из чего некоторым личностям не удастся сделать эээ... фигню
Вы можете расширить мой кругозор, рассказав, в каком именно направлении хотели бы себя видеть, ибо я ж незнайка, особенно в этой области.

Еще бы.

Я бы сделал для таких людей, как мы официальное приветствие... что-нибудь в роде "Мой диван -Ваш диван")

Не только хд

*Зависть отпетой истерички*
А что еще?) *знаю, что совсем обнаглел с расспросами(*

0

500

Тарксаэ Айлиэрн
вооот они *дал ему бокал с вершины каскада, поправил юбку, танцует, хрустя соломой, двигает задницей и бедрами, старается*

Энди Вудс
ага, вроде)
ну смотри. Ты же шаман *удивляется* разве шаманы не устраивают для духов что-нибудь эдакое? Ты явно чувствуешь энергию сильнее, других людей. Все должно получаться *размышляет*

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима