Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 441 страница 460 из 768

441

Если кое-кто не прекратит разводить провокации конфликтов, заявляя туманные двусмысленные фразы, то я вечером приду и раздам всем сторонам баны.
Все я сказал.

0

442

Не драться! *сидит сырок плавленый жует* Лучше тортики кушайте. Гля какик красивые бывают:
http://stat18.privet.ru/lr/0a1eb7acb4ba50e1f205bbebf321081d

+2

443

http://s018.radikal.ru/i522/1501/d9/150e8195c22e.jpg

+1

444

*упал растянувшись на диване* фуух, все перекур.

0

445

Анар Ми Ранко
два проказника *усмехнулся*

0

446

Ну так не ждите чудес - чудите сами *лениво с бочка на бочек перевернулся*

0

447

Анар Ми Ранко
когда вас двое это одно, а когда я один... это будет выглядеть более чем странно

0

448

Астарот Блэр
Из игр в одного у нас только одевалка, да и вообще не очень интересно в одного играть и правда что... Ловите ирбарсика)

0

449

Анар Ми Ранко
ну вот мне и остается только призывать народ просыпаться, пробуждаться. Такого отвратительного участия в конкурсе с фотографиями я не видел еще никогда на нашем форуме... я в шоке.
а барсик будет поздно вечером

0

450

Астарот Блэр
Только в некроманты не заделайся Х) Ну сначала праздники, потом сессии, холодно, снег растаял, технику на мороз боязно выносить, или еще какие-нибудь причуды. Как-то летом и осенью проще этим заниматься.
Ох, этот сонный барсик *посмеивается*

0

451

Анар Ми Ранко
хм. почему и нет... может мне самое время некромантом стать? *усмехнулся*
почему сонный? Просто барсик до вечера по делам бегает. а ты когда успел с барсиком познакомиться?

0

452

Астарот Блэр
Я же не выдержу конкуренции Х)
Не успел, просто, как обычно, со стороны наблюдаю.

0

453

Анар Ми Ранко
я не некромант, я только учусь *смеется*
так надо успевать *улыбнулся* хватит спать. Всю жизнь так проспишь

0

454

Астарот Блэр
*Наставляет* ученье- свет, а неученье- тьма, а некромантия темная магия, делай выводы юный джедай Х)
Еще и надоесть успею, так что не переживай *покивал* Не правильная мотивация. Надо: Зло- не дремлет))

0

455

Анар Ми Ранко
как-то это не логично. Магии учиться надо, чтобы стать некромантом. А если я не буду учиться, значит я не стану некромантом *выгнул бровь*
Смотрите не поцапайтесь. А то он тебя загрызет )))

0

456

Ты и так почти некромант. Кого хочешь - из земли подымешь, кого не хочешь- закопаешь Х)
Я быстро бегаю и высоко прыгаю))

0

457

Анар Ми Ранко
скорее кого хочешь достану *смеется* как в анекдоте )

0

458

Я вернулся в Россию * уставший * хочу есть и спать а еще назад

0

459

Лианор де Тремере
С возвращением, мой эльф )

0

460

Астарот Блэр
а теперь еще и домой вернулся*сияет*
решил сразу все постирать))

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима