Вверх страницы

Вниз страницы

Осколки Жизни

Объявление

Информация о проекте:

• FRPG «Осколки Жизни» является авторской игрой.
• Рейтинг игры NC-21 (18+).
• Система игры эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

В игре:

380 год, месяц Дегесис

Новости

25.01.2015
Открыт конкурс Зимнее настроение. Ждем ваших волшебных фотографий зимы!
24.01.2015
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
13.01.2015
Уважаемые игроки, открыто обсуждение Бала в честь Дня св. Валентина 14 февраля! Ждем вашего участия в теме Бал!
13.01.2015
Заходя на форум, не забывайте тыкать на баннеры Рейтинговых форумов! Повышайте популярность нашего Дома.
03.01.2015
Уважаемые игроки! Просим всех ознакомиться с изменениями в Истории мира и в сюжете! А также в теме Летоисчисления. После чего прочим зайти в тему Опрос, Важно!
31.12.2014
С Новым Годом!
Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
30.12.2014
Дорогие игроки! Запущена лотерея в честь Нового Года. Спешите! И хорошего вам настроения. Принять участие.
30.12.2014
Конкурсы "Спаси свою принцессу" и "Падал прошлогодний снег" закрыты. Благодарим всех за активное участие и поздравляем победителями! По итогам года:
Первой парой Ферта стали Мангус-могой и Тарксаэ Айлиэрн!
Дедом Морозом и Снегурочкой стали Анар Ми Ранко и Лелуш Гамильтон-Гордон!
24.12.2014
Внимание! Открыто голосование за игрока месяца.
17.12.2014
Создан опрос: "О флуде"! Просим всех принять участие! Нам важны все голоса и мнение каждого из вас!
12.12.2014
Открыт творческий конкурс: "Падал прошлогодний снег"! Спешите принять участие и, быть может, именно вы поможете Новому году войти в наш дружный дом!
11.12.2014
У нас появилась новая тема Артефакты, Талисманы, Амулеты, Обереги! Также постепенно обновляется тема Магии. Просим игроков ознакомиться с новой информацией.
10.12.2014
Начался литературный конкурс: "Спаси свою принцессу"! Приглашаем всех для активного участия!
09.12.2014
Конкурс "Осенне настроение". Благодарим всех за участие! С призерами можно ознакомиться в данной теме: Новостной листок!

Ознакомиться с информацией подробнее можно в данной теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима


Флуд №25. Миссия невыполнима

Сообщений 21 страница 40 из 768

21

Кристиан Лайт
Здравствуй, дорогой

0

22

Астарот Блэр
Как сегодня твое состояние? *слегка улыбнулся и поинтересовался*

0

23

Кристиан Лайт
Мне лучше, но за день я опять устал *вздохнул *  сегодня довольно холодно и машина не завелась.  Пришлось бегать по холоду

0

24

Добрых суток всем присутствующим и отсутствующим.

0

25

Сиянди аль Вареллан
И тебе привет

0

26

Астарот Блэр
Доброго вечера, ваше высочество *подошел, усевшись рядом, у ног* Позволите сегодня за вами поухаживать?

0

27

Сиянди аль Вареллан
Хочешь за мной поухаживать? *улыбнулся и провел рукой по волосам эльфа*

0

28

Астарот Блэр
А почему бы и нет? *посмотрел в глаза* Так сказать, в качестве компенсации за вчерашний "игнор" *чуть улыбнулся*

0

29

Сиянди аль Вареллан
Тогда поухаживать *склонился к эльфу и погладил по щеке, глядя в глаза блондина *

0

30

Астарот Блэр
Очень хорошо.... *легонько потерся щекой о ладонь и поднялся на ноги* И чего же принц-демон сегодня изволит? *чуть наклонил голову на бок, вопросительно и выжидательно* Кофе, плед, горячие пирожки, что-нибудь еще?

0

31

Сиянди аль Вареллан
Полагаюсь на твою фантазию и волю

0

32

Астарот Блэр
Хмм.... *задумался* Фантазия, конечно, фантазией (а не пожалеете потом?) ). Но хотелось бы, все же, чтобы моя фантазия отвечала и вашим желаниям (тайский массаж?) ). А то, вдруг, еще обидитесь или не так поймете....

0

33

Задремал...

0

34

Сиянди аль Вареллан
От массажа не откажусь. Может быть эротическим танец?

Кристиан Лайт
Где же ты бегаешь, барсик?

0

35

Астарот Блэр
По лесу бегал *улыбнулся* уже набегался.
Сиянди аль Вареллан
Вечер добрый!

0

36

Кристиан Лайт
С пробуждением *кивнул, улыбнувшись*
Астарот Блэр
Танец? *почесал за ухом* Можно, конечно, и танец. Но тогда мне понадобится напарник. Надеюсь, ваш "барсик" не откажется, чуть позднее, помочь мне в этом? *вопросительно глянул на Кристиана Лайт*

0

37

Сиянди аль Вареллан
Как скажет мой Господин *улыбнулся*

0

38

Кристиан Лайт
И не спросил разрешения? *притянул к себе за ошейник*

Сиянди аль Вареллан
Он поможет *кивнул *

0

39

Астарот Блэр
Я могу спросить об этом сейчас, но ведь ты и так дашь свое согласие *усмехнулся, оказавшись к нему вплотную*

0

40

Кристиан Лайт
Возможно *улыбнулся * лучше помоги эльфу в танце *провел пальцами по щеке юноши*

0


Вы здесь » Осколки Жизни » Офф-сайд » Флуд №25. Миссия невыполнима